золотая лепнина – это нарядный и недорогой декор!

Нанести золото на лепнину – это красиво, эффектно и уютно декорировать интерьер. Интерьер с позолотой никогда не будет выглядеть скучно. Позолота на лепнине – это нарядно и празднично…. ЗОЛОЧЕНИЕ ЛЕПНИНЫ выполним В ЛЮБОМ ОТТЕНКЕ – ПРЕДЛОЖИМ ОБРАЗЦЫ.
Золочение лепнины поталью -УДЕЛЯЕМ ОСОБОЕ внимание ТЕХНОЛОГИИ, химическому составу материалов. Чтобы золочение лепнины, особенно ЗОЛОЧЕНИЕ ПОТАЛЬЮ простояло долго, НЕ ТЕМНЕЛО – обращайтесь к профессиональным мастерам! У нас золочение лепнины – КРАСИВО И КАЧЕСТВЕННО!
Выполним ЗОЛОЧЕНИЕ ЛЕПНИНЫ ПОТАЛЬЮ – будет выглядеть как классическое сусальное золочение, потому что МЫ золотим ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Нужно позолотить лепнину? – ВЫЕЗД НА ОБЪЕКТ И СОСТАВЛЕНИЕ СМЕТЫ – БЕСПЛАТНО,а так же у нас – ЦЕНЫ на золочение лепнины – за погонный метр!
Золочение лепнины выполним с различными декоративными эффектами. Выполним золочение лепнины С ПАТИНОЙ – «под старину». Золочение лепнины с цветными тонировками. Золочение лепнины и матирование позолоты.
СДЕЛАЕМ ПО ЖЕЛАНИЮ заказчика НЕСКОЛЬКО ОБРАЗЦОВ. Выполним роспись лепнины золотом – в любом стиле.
Как будет выглядеть золочение на карнизе? Делается выкрас на карнизе в 2-3-4 вариантах, ВЫ выбираете наиболее понравившийся вариант – на него составляется смета. НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ – ДЕКОР ЛЕПНИНЫ ЗОЛОТОМ БУДЕТ ТЩАТЕЛЬНО ПОДОБРАН ДЛЯ ВАШЕГО ИНТЕРЬЕРА. Цены на золочение лепнины у нас – вместе со всеми материалами – “под ключ”. У нас цена на золочение лепнины расчитывается за погонный метр. На стоимость работ по золочению влияет несколько факторов – гипсовая лепнина или полиуретановая, матовое золочение лепнины Вы выбираете или золочение лепнины глянцевое. Сам “орнамент” лепнины и позолоты -его сложность или простота, тоже влияют на стоимость работ. Сможем предложить вам стоимость на золочение лепнины в 2-3х вариантах – по простоте и сложности работ. И последний фактор, влияющий на стоимость – вид материала золочения (поталь или сусалка). У нас стоимость работ по позолоте – НЕ ДОРОГО, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!
Нужно позолотить лепнину – позвоните и узнайте цены на золочение лепнины прямо у мастера – 8-925- 258-9916 ЕКАТЕРИНА!
Вас интересует ЦЕНА на золочение Ваших карнизов? – ПРИШЛИТЕ фото карнизов нам на электронную почту с выкраской тех элементов, что надо позолотить и мы пришлем вам стоимость золочения за метр погонный.
Вас интересует ЦЕНА на золочение Ваших карнизов? – позвоните прямо мастеру – 8-925-258-99-16 ЕКАТЕРИНА.

 

Архитектура и дизайн, Блоги, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *