Доска органайзер

Вы знаете, что такое доска органайзер? У вас уже есть доска органайзер?

У тех, кто работает за столом, наверняка собираются разные нужные мелочи. Это визитки, скрепки, файлы, разные записочки. Как правило, нужная вещица куда-то пропадает в самый важный момент. А когда она уже не нужна, находиться. Это раздражает и теряется масса драгоценного времени.

Чтобы таких неприятностей не происходило на помощь приходит такое замечательное чудо-изобретение, как доска органайзер. Доска органайзер может быть самой разнообразной формы и конструкции.

Например, обычной доской, к которой крепятся на липучках или кнопках записки и объявления. Или магнитной доской, к которой те же записки уже будут крепиться на магнитах.

Но есть и доски органайзеры со сложной конструкцией. В таких досках есть разные полочки, кармашки, ячейки для мелочей, и даже крючки на которые можно весить, например, ключи. Такие доски выглядят современно, стильно, но самое главное они очень удобны. На этих досках можно разместить все необходимую информацию на видном месте, и она всегда будет, как говорится, «на глазах». Любую мелочь можно разместить так, чтобы она была видна и доступна в любой момент. На таких досках будет храниться много разной мелочи, но при этом в помещении будет идеальный порядок.

Ячейки и полочки у досок органайзеров, как правило, открытые и неглубокие. Нет смысла делать их глубокими, так как на таких досках хранятся только мелкие вещицы. Закрывать их, так же смысла нет. Они должны быть открытыми, чтобы все было на виду и не надо было открывать дверцы и искать нужную вещь.

Доски органайзеры удобно располагать перед рабочим столом дома. Например, перед рабочим столом у ребенка в детской комнате или перед рабочим столом в домашнем офисе.

 

 

 

 

Удобны такие доски и на кухне. На таких досках можно хранить рецепты, специи, мелкую кухонную утварь, салфетки и даже кухонные книги.

 

 

 

 

 

А почему бы не разместить доску органайзер в прихожей? Прихожая общее помещение, в котором каждый бывает при входе и выходе из квартиры или дома. Трудно будет не заметить прикрепленные записки и напоминания на доске органайзере. А на крючки доски можно весить ключи и разную мелочь.

 

 

 

 

Очень удобна доска органайзер в рабочем офисе. На такой доске удобно разместятся графики, чертежи, объявления, файлы, папки и разная офисная мелочь.

 

 

 

 

 

 

Все будет на виду, но при этом в офисе будет порядок и будет сделана разумная организация рабочих мест без малейшего намёка на обычный офисный беспорядок.

 

 

 

Удивительно, каким просторным может оказаться дом, комната или офис, когда всё на своём месте. Даже в самом маленьком помещении окажется много места если класть все вещи на свое место.
 

Блоги, Мебель, Стеллажи и полки

Комментарии пользователей:

  1. stopvarez:

    Нормальная идея, во всем должен порядок. Здесь перечислены офис, детская, рабочее место у компьютера. Нечто подобное есть у меня в гараже, который и под мастерскую используется. Только у меня не доска, а плотное полотно, с нашитыми газырями – кармашками. Все на своем месте, и находится с закрытыми глазами.

  2. Belief:

    И еще в статье упоминается кухня и прихожая.

    А Вы отличную идею подкинули насчет гаража и мастерской. Там тоже найдется применение доске органаназер.

  3. BellaMamma:

    Сложно говорить о просторе в комнате, где взгляд натыкается на “рабочий уголок” на всю стену. Такой вариант возможен только на работе в офисе, или если вы работаете на дому по-полной. Огромное количество мелкий вещей отвлекает, и, лично у меня, создает ощущение беспорядка.

  4. Гость:

    а где купить такую доску уже готовую ??

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *