Ремонт в ванной

   У нас дома очень маленькая ванная комната. В длину 1,7 метра, а в ширину около двух. Конечно, в таком маленьком пространстве не развернешься. У нас там стояла ванна, раковина, вот и все.

   У меня была мечта поставить стиральную машину в ванную, но куда? Муж предложил интересную идею. Убрать ванну и установить душевую кабину. Они сейчас очень разные, можно подобрать такую, чтобы идеально подошла по размеру.

Мы пошли в магазин, где продавали всё, что можно себе только представить для ванной комнаты. Там были все возможные приспособления, всякие интересные полочки, я там присмотрела зеркало с подсветкой, причем светильнички были такие интересные в виде лилий, они укреплены по бокам зеркала и на гибких ножках. А внизу зеркала такая красивая прозрачная полочка. Я представила, что если у нас все получится, это зеркало идеально мне подойдет. Ну да ладно.

   Пошли мы выбирать душевую кабину и по совету паренька консультанта выбрали небольшую угловую кабину. Там нет особых наворотов, но всё что должно быть есть. То есть несколько режимов душа, можно принимать душ сидя, стоя. Что еще нужно? Мы купили эту кабину и договорились о доставке и подключении. Очень удобно. На завтра договорились с бригадой, они должны были подъехать, убрать ванну, подключить кабину.

   Как это все происходило не знаю, так  получилось, что пришлось уехать из города на несколько дней, а когда приехала домой все было уже очень симпатично. Правда муж был слегка раздраженным и печальным, он  говорит, были какие-то проблемы с подключением кабины, но все закончилось хорошо.

   В результате получилось в ванной достаточно много свободного места, и легко встала стиральная машина, а самое главное – мы купили зеркало, которое мне так понравилось. Давно нужно было установить душевую кабину, стало очень  приятно принимать душ, и проблема со стиральной машиной прекрасно решилась.

Архитектура и дизайн, Блоги, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. Meri.:

    Душевая кабина?Дело вкуса,соседи установили,выбросив ванну.Как и во всём,есть плюсы и минусы.Я,наверное,консервативна,но ванна мне ближе.

  2. Aleks70:

    Вы молодцы но у вас это еще большая ванная, бывают и меньше, например совмещенная 1,5 на 1,5 метра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *