Полезные скрепки

Сделать удобную вешалку для верхней одежды и разных аксессуаров проще всего из обычных прикрепленных к стене крючков. Можно купить готовое изделие стандартной конструкции, установить в нужном месте и больше ни о чем не беспокоиться. А можно поинтересоваться новинками дизайнерских изобретений и украсить прихожую своего дома оригинальной вешалкой, составленной из гигантских канцелярских скрепок, что вызовет немало удивления у гостей.

Именно такую модель вешалки предложили дизайнеры из студии Arash and Kelly. Взяв за основу обычную канцелярскую скрепку, они просто увеличили её в несколько раз. В итоге скрепки, как элементы вешалки, имеют длину 28 см, а толщина хромированной стальной проволоки, из которой они изготовлены, равняется 10 мм.

Дизайнеры предлагают приобрести модель вешалки в виде длинной цепочки или ограничиться более скромной моделью, состоящей всего из двух-трех скрепок-крючков. При желании у покупателей есть возможность приобрести даже одну скрепку, чтобы использовать её аналогично обычным крючкам.

Если чуть видоизменить положение скрепок, вешалку легко преобразить в держатель для бумаг. Закрепив его на стене с помощью специальных креплений, в нем будет очень удобно хранить свежую корреспонденцию.

Декор, Новости, Предметы интерьера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *