Удобная вешалка для прихожей

Удобная вешалка для прихожейМы с вами уже видели всевозможные модели вешалок – от складных плечиков до велосипедных рулей. Казалось бы, ничего нового придумать в этой сфере уже просто нельзя! И, тем не менее, дизайнеры регулярно создают оригинальные модели этой такой обыденной вещи.

Сегодня мы представляем вам вешалку «Beam», которая очень напоминает железнодорожный рельс. Впрочем, именно рельс и вдохновил дизайнеров на выпуск данной модели, так что ничего удивительного. Благодаря своей Н-образной форме вешалка имеет дополнительную полочку, на которой очень удобно будет хранить письма, газеты и прочую мелочь.

Но главное достоинство модели «Beam» все же не в этом. Что действительно заслуживает внимания, так это возможность передвигать крючки вешалки вдоль рельса, тем самым регулируя расстояние между ними. Здорово придумано, не правда ли? Теперь больше не будет проблем с тем, куда повесить слишком объемную верхнюю одежду! А если, допустим, на улице дождь, и ваш плащ слегка намок, его можно повесить отдельно от других вещей, просто сдвинув крючок.

Вешалка выполнена из легкого алюминиевого профиля, имеет длину 60 или 90 см и может быть окрашена в серый, зеленый или красный цвета.

Удобная вешалка для прихожей

Мебель, Новости, Стеллажи и полки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *