Кухня как театр

Кухонный гарнитур Fourth Wall («Четвертая стена») при всем желании невозможно назвать обычной кухней. Это целый театр, со «сценой» для приготовления пищи, «декорациями» из посуды и продуктов, красиво расставленных на стеклянных полках объемов для хранения, «зрительным залом» для тех, кто следит за «представлением».

Пространство, на котором собственно и происходит приготовление пищи, открыто, то есть между самой кухней и столовой нет стены. Ведь кухня – это не просто функциональное помещение, а место, где люди общаются. Уникальная система освещения открытых зон и встроенная в шкафы для посуды и продуктов подсветка, использованная в новом кухонном гарнитуре, позволяет задавать настроение атмосфере помещения, придавая ей романтические нотки или создавая уют для семейного обеда.

По-своему интерпретирует идею объединения пространства кухни и столовой система хранения продуктов кухни Fourth Wall. Внутри вместительной кладовой найдется место для хранения в соответствующих условиях любых продуктов питания – от свежей зелени до мяса, рыбы и специй. Стенки кладовой сделаны из прозрачного стекла, а внутренняя подсветка превращает наполнения шкафов в необычные театральные декорации. При желании содержимое кладовой можно скрыть, для чего достаточно нажать специальную кнопку, затемняющую стекло.

Кухонная мебель, Мебель, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *