Компания Uponor на ежегодном международном форуме 100+ Forum Russia 2018

Международный форум и выставка высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia состоялся в Екатеринбурге с 5 по 7 декабря. В центре внимания участников и экспертов оказалось развитие высотного и уникального строительства, зеленых и цифровых технологий, а также создание комфортной городской среды и сохранение архитектурного наследия.

В форуме приняли участие 350 спикеров, в том числе 30 иностранных. Среди них всемирно известные архитекторы, ученые, урбанисты, представители федеральных и региональных органов власти. Эксперты обсудили будущее проектирования, строительства, финансирования и эксплуатации высотных и уникальных сооружений любого назначения. Первые лица ведущих российских и иностранных строительных предприятий презентовали новинки в области инноваций, технологий и уникальных методов строительства.

В рамках круглого стола «Инженерные системы высотных зданий: мега-проекты» Тимур Жарков, руководитель отдела Продукт-менеджмента и проектирования компании «Упонор Рус», выступил с докладом на тему «Эффективные решения для снятия теплопритоков с помощью охлаждаемых поверхностей».

Продукция Uponor – это современные решения для охлаждения, не наносящие вреда здоровью. В основе систем поверхностного охлаждения Uponor, а именно систем напольного, потолочного и настенного охлаждения, лежит принцип снижения температуры окружающих поверхностей. Использование подобных систем обладает несколькими преимуществами: за счет того, что помещение охлаждается равномерно, скорость движения воздуха почти не увеличивается, не возникают сквозняки и лишний шум, а воздух становится чище из-за уменьшенной циркуляции пыли. Кроме того, эксплуатационные затраты на напольное охлаждение существенно ниже, чем на систему воздушного кондиционирования.

На своем стенде компания Uponor представила энергоэффективные решения в сегменте многоэтажного строительства. Участники форума высоко оценили систему водяного напольного отопления Uponor: коллекторные группы, монтажные узлы и трубы из сшитого полиэтилена PE-Xa Uponor Comfort Pipe PLUS различного диаметра. Для предотвращения коррозии элементов системы трубы имеют антидиффузионный слой от проникновения кислорода  EVOH (сополимер этилена и винилового спирта). Трубы обладают отличной гибкостью, высокой механической прочностью, что предотвращает заломы, а также обеспечивает быстрый, легкий и безопасный монтаж. Монтаж труб PE-Xa Uponor можно производить даже в холодное время года при температуре до -15 градусов.

 

Новости, Объекты строительства, Прочие объекты строительства

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Шале Ла Рош – проект для комфортной и благоустроенной жизни на Южном берегу Крыма. Удобные квартиры от 2.5 млн. рублей, гибкая система скидок, рассрочка и ипотека. Жить у моря – просто! http://shalelarosh.ru +7-918-469-25-86 Продажа земельного участка категории ИЖС в Ялте. Площадь-5 соток, район Массандровского дворца. Юридически готов к сделке, панорамный вид на море и горы.

  2. Гость:

    Если вы хотите подать бесплатное объявление, привлечь внимание большого числа людей к своему предложению, то в этом вам поможет сервис Rasprodavaika.ru. За отдельную плату возможно использовать дополнительные опции: поднятие объявления в начало списка, выделение желтым фоном, пометка “Срочно”, репосты в ВК и др. По-настоящему быстрый и удобный маркетинговый инструмент! Поиск объявлений может вестись как по всей базе, так и по отдельным категориям. Отдельным блоком представлены магазины и их предложения. Для подачи объявления достаточно заполнить поля веб-формы, обязательно указав достоверную контактную информацию. доска объявлений нижний новгород доска частных объявлений Распродавайка.ру

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *