«Эмоциональная» кухня

Сегодня стало очень модным объединять рабочее пространство кухни со столовой или гостиной. Мебель для такого помещения подбирается специальная. А центром его, как правило, становится кухонный остров.

Новая коллекция мебели Emotions для кухонь, объединенных с гостиной, по словам её разработчиков, позволяет создавать определенную эмоциональную атмосферу в помещении. Отдельные модули и функциональные элементы этой серии выпускаются в различных размерах и конфигурациях, разной глубины и высоты. Благодаря этому мебель Emotions подходит для размещения в кухне любой планировки и площади.

Глухие фасады шкафов скрывают большие объёмы для хранения кухонной утвари, высокие шкафы-колонны и стеллажи облегчённой конструкции позволяют разбивать пространство на отдельные зоны, кухонный остров с практически незаметными цоколями формирует удобное рабочее место для приготовления пищи. Особенность острова Emotions – двухуровневая столешница. Верхняя её часть изготовлена из прочного гранита, оснащена встроенной раковиной и варочной панелью. Нижняя часть может выдвигаться, выполняя функции обеденного стола. Изготовлена мобильная часть столешницы из гигиеничного, легкого композитного материала Krion®.

Ещё одним достоинством «эмоциональной» мебели для кухни из новой коллекции – обработанные по новейшим лазерным технологиям внутренние углы модулей. В результате они получаются герметичными, более долговечными и не позволяют пыли скапливаться внутри объёмов для хранения посуды или продуктов.

Кухонная мебель, Мебель, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *