Минимум места, максимум возможностей

Минимум места, максимум возможностейДизайнеры стремятся всячески улучшить нашу жизнь, создавая компактные и стильные кухонные гарнитуры. Согласитесь, мало кто из нас может похвастаться кухней большой площади, а подобные новинки помогут разместить все необходимое на минимальной площади. Кроме того, такие кухни отлично впишутся в интерьер квартиры-лофт или квартиры, где кухонная зона объединена с гостиной.

Дизайнеры Людовика и Роберто Паломба сделали ставку на «стройность» конструкций, на строгость и четкость линий, поэтому их кухня «Slim» превосходно подойдет к современным интерьерам. Главное достоинство новинки заключено в изобилии мобильных элементов. Все, что можно спрятать, до поры до времени скрывается в пазах и за дверцами шкафчиков. В основном, это, конечно, кухонная техника и откидные столешницы. Кроме того, кухня выпускается в двух размерных рядах: стандартный (с глубиной тумб и полок 64 и 67 см соответственно) и уменьшенный (50 и 53 см).

Что касается дизайна, то здесь можно выбрать модель с преобладанием металлических или же покрытых белым лаком поверхностей. И в том, и в другом случае теплоты добавляют детали из шпона натуральных оттенков.

Минимум места, максимум возможностейМинимум места, максимум возможностей

Кухонная мебель, Мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. tanushik:

    Я только за экономию места. Только непонятны габариты кухни, для которой была разработана эта мебель. Явно не 5-6 квадратов, как в большинстве наших квартир. Наши умельцы-дизайнеры, привыкшие жить в стесненных условиях, и не на такое способны.

  2. Aleks1983:

    Многим из нас знакома проблема нехватки жилого пространства. Варианты, когда при помощи мебели или еще каких-то уловок стараются создать больше места известны давно, но мне нравится вариант с зеркалами, когда в маленькой комнате устанавливают несколько зеркал и тем самым комната кажется больше. 

  3. nastia8408:

    А мне очень нравятся белые кухни как на фотографии, смотрится очень шикарно, но я также и понимаю, что это не самый практичный вариант, но ведь так классно! Место действительно приходится экономить если площадь не позволяет, спасибо дизайну!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *