Письменный стол: для комфорта и красоты

Время современной элитной мягкой мебели началось достаточно давно – ведь она прежде всего создается для организации уюта и комфортной атмосферы в любом доме. У такой мебели огромное количество плюсов: она исполнена высококачественно, красива внешне, надежна, прочна и долговечна. Выполнена такая мебель, как, собственно, и та новинка, о которой расскажем мы сегодня, из ценных пород дерева и натуральных дорогостоящих обивок.
 
Именно для фабрики, которая выпускает такую современную элитную мебель (в частности, диваны) и придумал новинку известный архитектор, который является личным консультантом семьи английской королевы. Это письменный деревянный стол. Он стоит на массивной ножке, диаметр которой равен ширине стола, хотя к самому полу ножка сужается.
 
К новому столу из клена подходят в комбинации кресло из кожи и черного макассара (эбенового дерева). Так же можно заказать стол со стеклянным островом, дополняющим идеально рабочее место.
 
Размер новинки: 157 х 66 х 75 см.

Цена стола из натурального дерева – примерно 12 000 руб.

Мебель, Новости, Столы

Комментарии пользователей:

  1. robur:

    Да такой стол каждый себе захочет поставить в кабинет. Дизайн просто супер, да и качество явно на высоте. Была бы у него еще цена не такая бутиковая, а то я например переживал бы из-за каждой царапины и вмятинки, если бы приобрел по указанной стоимости. Даешь скидки!

  2. eXcel:

    ух этот стол может шикарно украсить кабинет (раб). Его можно приспособить ко многому я бы его хотел бы поставить под свой компьютер!

  3. St1x19:

    Даа.. позволить себе такой письменный стол может не каждый… но соответственно и качество такого письменого стола достаточно высокое. Но зато такой столик, наверное, хорошо вписывается в интерьер в стиле модерна модерна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *