«Осенние» столики

«Осенние» столикиЧто ни говори, но окружающий нас мир прекрасен! В любом из своих проявлений. Весна, лето, осень, зима – каждый сезон года обладает своей особенной красотой, благозвучием, уникальностью. Неудивительно, что флористическая тема является любимейшим источником вдохновения для творческих людей. В том числе и дизайнеров мебели.

Возьмем, к примеру, виноградные листья, раскрашенные осенью в самые разные цвета. Они образуют великолепный живой ковер, радующий теплой гаммой красок. Именно листья винограда послужили источником вдохновения для американского дизайнера Marc Thorpe при создании новой коллекции кофейных столиков «Morning Glory».

«Осенние» столикиВ отличие от живых хрупких листьев, которые могут удержать на своей поверхности разве что капли утренней росы, дизайнерские кофейные столики достаточно прочны и устойчивы. Выполненные в форме трилистника винограда они изготовлены из стали, покрытой разноцветным порошковым покрытием. Цветовая гамма коллекции соответствует оттенкам осени – тускло-желтый, землисто-зеленый, приглушенный багряный, пыльно-коричневый.

В качестве отдельного предмета интерьера столики из коллекции «Morning Glory» смотрятся великолепно. Но ещё лучше будет объединить сразу несколько разноцветных «трилистников» в кластеры – так впечатление, будто смотришь на ковер из листьев, будет полным.

Мебель, Новости, Столы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *