Журнальный столик с регулировкой высоты столешницы

Компания «Rolf Benz» с каждым годом все больше и больше продолжает радовать потребителей разнообразием диванов, элементами корпусной мебели, обеденными гарнитурами и различными столами. Создана более 40 лет назад, компания смогла достичь много: разработать новые технологии изготовления, добавить множество моделей и в целом сделать жизнь человека более комфортной и красивой.

Представляемый журнальный столик является еще одним изумительным изобретением. Простота и гармония линий очень удачно могут сочетаться практически с любой мебелью в помещении.

Изготовленная из прозрачного стекла ESG столешница (диаметр может быть или 75/90 или 110 см), лишний раз подчеркнет современный стиль интерьера. А регулировка высоты столешницы за счет механизма iSUP®, поможет достичь комфортного положения во время использования этого столика. Материал для нового журнального столика подобран под стать внешнему виду.  Основание, сделанное из пульвелизированного МДФ, хорошо сочетается с кромкой, состоящей из белого алюминия.

Для того, чтобы опора была надежной и ножка стола случайно не сломалась в самый не подходящий момент, дизайнеры «Rolf Benz» использовали матовую хромированную сталь.

          

Мебель, Новости, Столы

Комментарии пользователей:

  1. kgv:

    Очень стильный и красивый столик. И, действительно, подойдет к любой мебели и будет украшением любого интерьера. Мне особенно нравится, что его можно поднимать или опускать на нужную высоту. И круглая стекляная столешница смотрится великолепно.

  2. Sovushka_:
    Хотя идея не новая, но это очень красивый столик. Он впишется практически в любой интерьер, будет удобен использовать и взрослым и детям. Но практичный ли он? Как соединено стекло с ножкой? На мой взгляд здесь столешница очень широкая, а держится на одной центральной стойке… Выдержит ли само соединение стекла и стойки?
  3. Dimoniyz:

    Столик смотрится довольно симпатично. Раньше встречал подобные, но без регулировки высоты, боялся заказывать, т. к. высота могла просто не подходить под мою мебель в квартире, но теперь этот вопрос отпал и я обязательно постараюсь его приобрести!  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *