Собираем мозаику из… треугольных столиков!

Как часто сложная и замысловатая система становится простой и понятной, если присмотреться поближе и мысленно разложить её на отдельные составляющие! Или наоборот, какие необычные, сложные конфигурации можно создать из элементарных однотипных деталей! Это становится особенно интересным, если появляется возможность составить из простых элементов совершенно новую, «эксклюзивную» мебель, ведь удивить гостей и проявить дизайнерский талант всегда так приятно!

Следуя этому непреложному правилу, молодые дизайнеры Lievore, Altherr и Molina разработали новый симпатичный проект мебели – систему модульных столиков «Ply». Забавные треугольные столики можно группировать как угодно, создавая тем самым новые предметы мебели. Делать это так же просто, как складывать детскую разноцветную мозаику, только в отличие от мозаики получается не красивый двухмерный рисунок, а вполне функциональная современная мебель.

Изготавливаются столики-паззлы «Ply» из цельного листа фанеры, которая в процессе обработки сгибается так, что углы столешницы переходят в три тонкие изящные ножки. А чтобы комплект оригинальных столиков был полным, дизайнеры создали в дополнение к ним маленькие табуреты, точно такой же треугольной формы, выполненной по идентичной технологии.

Мебель, Новости, Столы

Комментарии пользователей:

  1. serge88:

    Решение довольно оригинальное, этакий конструктор для взрослых получается. Только где времени взять рабочему человеку да еще семейному с детьми, чтобы заниматься этими постоянными разборами и собраниями мебели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *