Земля и звезды на стенах

Земля и звезды на стенахОбъемные панели для отделки стен приобретают все большую популярность. Подобные материалы могут в мгновение ока преобразить интерьер комнаты, создав из стены настоящее произведение искусства.

Если вам милы земные пейзажи, советуем обратить внимание на 3D-панели от одного итальянского производителя. Рельефные плиты украшены ненавязчивым рисунком, напоминающим пустынный ландшафт с растрескавшейся, иссушенной землей. Они отлично впишутся как в этнические, так и в современные минималистские дизайны. Кроме того, такие панели не боятся повышенной влажности, а потому их можно разместить даже в ванной комнате, создав тем самым остроумный интерьерный каламбур.

А вот романтичным натурам, не устающим любоваться звездным небом и фотографиями космических объектов, должны понравиться объемные панели, названные в честь небесных светил: Антарес, Ригель, Вега… 8 звезд – 8 абстрактных орнаментов. «Изюминка» серии «Le Pietre Luminose» заключается в наличии внутренней подсветки, встраиваемой в каждую плитку в отдельности. Даже без освещения отделка выглядит очень необычной и загадочной, а уж стоит включить светодиоды, как прямо на вашей стене откроется окно в глубокий космос. Потрясающе красиво, не правда ли?

Бетон, ЖБИ, кирпичи, Новости, Стеновые панели

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *