За офисной мебелью – на выставку

Какой будет мебель в ближайшие годы, можно узнать на специализированных выставках, которые ежегодно проводятся во многих странах. Так, очередная выставка офисной мебели CIFF-Office Show 2014 пройдет в этом году с 28 марта по 1 апреля в Китае, в городе Гуанчжоу.

За офисной мебелью - на выставкуМероприятие на сегодняшний день является самым масштабным в мире. Так, нынешняя выставка расположится на площади в 220 000 кв. метров, заявки на участие в ней подали около 900 производителей офисной и гостиничной мебели, время проведения выставки увеличилось на один день.

По традиции в разделах выставки можно будет познакомиться не только с последними коллекциями мебели, но и увидеть множество новинок в области материалов для изготовления данной продукции, современной фурнитуры, а также инновационного оборудования для мебельной промышленности. Программа грандиозного мероприятия будет чрезвычайно насыщенной и интересной как для самих участников, так и для посетителей выставки.

CIFF-Office Show 2014 на данный момент является главной платформой для динамично развивающегося рынка мебели в Китае и неизменно привлекает все большее число профессионалов, производителей и потенциальных покупателей со всего мира.

Мебель, Мебель для офиса, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *