Яркий душевой шланг для декора ванной

Яркий душевой шланг для декора ваннойХотите, чтобы интерьер ванной комнаты стал безупречным во всех отношениях? Помочь в этом смогут даже незначительные на первый взгляд детали. Например, новинка отечественного рынка – оригинальный и яркий, необычный декорированный шланг для душа Showerflex. Узор на шланге можно подобрать под рисунок на шторке для ванны, под орнаменты на кафеле или же просто выбрать приглянувшийся больше всего декор.

Новые разноцветные шланги изготовлены из армированной полихлорвиниловой пленки, оснащены фитингами из никелированной меди, а сверху покрыты разнообразным красочным рисунков. Всего в новой коллекции представлены 17 вариантов декорирования шланга для душа. Среди них множество флористических орнаментов, декор «под сосну», «гранит», «шкуру леопарда», Яркий душевой шланг для декора ванной«винтаж» и многое другое.

Монтировать новые декорированные шланги можно как стандартные модели. На одном конце изделия установлена гайка с традиционной конической резьбой сечением R 1/2, на другом – гайка с цилиндрической резьбой G 1/2.
Длина шланга – 150 см, максимальное рабочее давление – 5 атмосфер, верхняя граница температурного режима – +60°C.  Цена декорированного шланга Showerflex – 1500 рублей.

Водоснабжение, стоки, газ, Душевые кабины, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *