Яркие букеты на стенах

Яркие букеты на стенахЦветы в комнате никогда не бывают лишними. Будь то роскошные букеты в вазах, скромные комнатные растения, флористические интерьерные элементы или даже изображения цветов. Например, на обоях.

Крупные яркие принты в цветочных мотивах – невероятно популярная тенденция в дизайне современных коллекций обоев. Благодаря такому рисунку можно не только акцентировать внимание на какой-либо части комнаты, но и полностью изменить дизайн интерьера.

Рассмотрим всего два примера. Шикарные обои из коллекции «Belfiore» выполнены в традиционной манере: их украшают симметричные вертикальные композиции из разных цветов. Краски и оттенки в этой серии можно увидеть только яркие, насыщенные и очень теплые. Дизайнеры рекомендуют использовать цветочные обои «Belfiore» в качестве акцента интерьера. Для оклейки комнаты обоями целиком эта серия не подойдет из-за своей слишком пестрой гаммы крупного рисунка.

То же самое можно сказать и о коллекции «Silver Blossom». Обои данной серии разрабатывались специально для применения в оформлении всего одной из стен помещения. Рисунок на них великолепен – все те же крупные цветы, однако расположены они не по всему полотну обойной полосы, а лишь в нижней её части, в виде чудесного букета.

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. Neformal75:

    Сейчас уже есть обои, изготовленные по новейшим технологиям, к которым если дотрагиваешься рукой, нагревая до определённой температуры, они начинают запах издавать или меняют цвет на более яркий. Контактные интерактивные обои.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *