Яркая отделка в стиле ретро

Не стоит быть предвзятым и брезгливо морщить нос, если вы услышите, что идеи для создания новой коллекции обоев и текстиля дизайнеры почерпнули, прогуливаясь по блошиному рынку. Посмотрите, каким интересным может стать дизайн отделочных материалов и элементов декорирования интерьера, если приложить к тому вкус, фантазию и умение!

Коллекция обоев и интерьерных тканей Leonida разрабатывалась дизайнерами студии Harlequin в духе ностальгии по элегантности интерьерного стиля прошлых веков. Но не пугайтесь – никакого «старья» в коллекции нет, поскольку все изделия с оригинальным декором производились исключительно по современным технологиям.

Что сразу же бросается в глаза при знакомстве с новой серией Harlequin, так это необычный подход дизайнеров к выбору цветовой гаммы. Золотистые, бронзовые, угольные оттенки здесь мирно соседствуют с серебряными тонами, оттенками пергамента, груши, розового кварца или нежной пудры телесного цвета. Обои из новой коллекции представлены в 8 вариантах декоров и выполнены в 45 различных цветовых решениях.

Интерьерные ткани Harlequin не менее привлекательны. Имитация дивной дамасской стали, состаренный бархат, текстиль с удивительным мозаичным орнаментом, гладкий или фактурный бархат не оставят равнодушными любителей старины. Безусловным преимуществом коллекции можно назвать тот факт, что все модели обоев и интерьерных тканей идеально сочетаются между собой, позволяя создавать многогранные композиции в едином интерьерном стиле.

Новости, Обои для стен, Стены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *