Weber.vetonit KR: новая упаковка, новые возможности

В мае 2016 года в линейке шпаклевок WEBER произошли существенные изменения: улучшена формула финишной шпаклевки на органическом связующем weber.vetonit KR. Теперь материал стал на 25% выгоднее для потребителя, а новый яркий дизайн упаковки с фотографией красивого интерьера четко отражает назначение продукта.

В результате плодотворной работы специалистов Центра исследований и развития WEBER компании «Сен-Гобен» были улучшены качественные характеристики продукта теперь шпаклевку weber.vetonit KR можно наносить толщиной от 1 до 4 мм за одно нанесение, что позволит достигать нужный результат на поверхности за счет меньшего количества слоев. Кроме того, новая формула позволила увеличить время работы с раствором до 30-ти часов (ранее «время жизни раствора» составляло всего 24 часа).

Финишная шпаклевка weber.vetonit KR производится на собственном заводе компании «Сен-Гобен» в городе Полевской Свердловской области. Продукт отличается абсолютно белым цветом, обладает высокой пластичностью, легко разравнивается и зашкуривается. Это облегчает проведение строительно-ремонтных работ, снижая их трудоемкость и экономя время.

Шпаклевку weber.vetonit KR можно использовать как для стен, так и для потолков в сухих помещениях. Финишное выравнивание поверхностей проводится под покраску или поклейку обоев, что открывает широкие возможности по дизайну интерьера.

Лакокрасочная продукция, Новости, Шпатлевки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *