Выставка, продолжительностью в две недели: строительство и интерьер

Одна из самых крупнейших в России и, наверное, самая авторитетная международная строительная выставка Сибирского федерального округа «СтройСиб» открылась в начале февраля. Она объединяет в себе (несмотря на явное название) не только строительную, но и интерьерную отрасли. Здесь работают ведущие поставщики, производители и все это оценивается покупателями. «СтройСиб» представляет на всеобщее обозрение полный ассортимент продукции, которая сейчас находится на рынке.

На первой строительной неделе с 1 по 4 февраля на выставке будут представлены стенды с окнами, стеклом, фасадами, воротами и автоматикой, инструменты и крепеж, строительные материалы и оборудования, а также деревообработка.

Вторая строительная неделя с 15 по 18 февраля представит своим посетителям стенды с интерьером и отделкой, дверьми и замками, керамику, сантехнику, натуральный и искусственный камень, электрику, систему автоматизаций зданий и инженерное оборудование.

Во время всех недель работы выставки будут проходить тематические конференции, круглые столы и семинары. Общая площадь, занимаемая этим мероприятием составляет более 13 тысяч квадратных метров!

Интерьеры, экстерьеры, Новости, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *