Выставка напольных покрытий стартует завтра!

Напольные покрытия должны быть не только прочными и долговечными, но и красивыми. Впрочем, современным дизайнерам в фантазии не откажешь, а потому отделочные материалы для пола подчас выглядят настоящими произведениями искусства! Убедиться в этом поможет выставка DOMOTEX Russia 2014, которая пройдет в Москве с 1 по 3 апреля этого года.

Данное мероприятие является единственной выставкой в России, посвященной напольным покрытиям и аксессуарам для декорирования полов. Тем интереснее будет посмотреть на стенды как отечественных производителей, так и компаний из Германии, Китая, Ирана, Индии… Помимо экспозиции гости выставки смогут принять участие в различных семинарах, которые составят деловую программу. В этом году семинары проведут представители различных организаций и именитые дизайнеры, например, Антонио Тиритиелло.

На этот раз выставка состоится не в привычном выставочном центре, а в деловом, торговом и дизайнерском центре Москвы ARTPLAY.

Конструкции полов, Новости, Полы, фундаменты, основания

Комментарии пользователей:

  1. Nela:

    Я бы добавила: напольные покрытия должны быть не только прочными и красивыми, но и практичными, легкими в уходе и, желательно, экологически чистыми. Подобные выставки хороши тем, что позволяют сравнить соотношение “цена – качество” у разных производителей. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *