Выставка для садоводов

Для всех садоводов в марте этого года состоялся настоящий праздник! С 11 по 14 марта в «Экспоцентре» (Москва) прошла седьмая Международная выставка «GARDENTOOL-2013».

Каждую весну, начиная с 2007 года, в Москву съезжаются все, кто имеет хоть какое-то отношение к садоводству и благоустройству приусадебных территорий: производители садово-паркового оборудования, ландшафтные дизайнеры, специалисты по озеленению и многие, многие другие. На этот раз мероприятие посетили более 4000 человек из самых разных уголков мира: Германии, Испании, Китая, Израиля, Беларуси. Ну и из России, само собой.

Под экспозиции была отведена немалая площадь – 4600 квадратных метров. На стендах можно было увидеть садовую мебель, милые аксессуары-украшения для дачи, живые растения, инструмент – с демонстрацией его работы. Для удобства гостей организаторы выставки выпускают специальный электронный путеводитель. Этот мобильный гид содержит информацию обо всех аспектах мероприятия: форумах, семинарах, экспозициях. Есть там и контакты фирм-участников, в общем, все для комфортного и полезного отдыха.

Неудивительно, что при таком внимательном подходе эта достаточно молодая выставка уже получила одобрение Всемирной Ассоциацией Выставочной Индустрии и была отмечена знаком UFI.

Внешний декор, Новости, Придомовая территория

Комментарии пользователей:

  1. OksanaA:

    Люблю посещать выставки для садоводов. Всегда можно узнать много новой и полезной информации от специалистов и прикупить для своего участка что-нибудь интересненькое, я обычно покупаю саженцы, чтобы освежить сад и вырастить новые фрукты для семьи.

  2. anjelina31:

    Отличная возможность пополнять свою коллекцию садовых растений и плодовых деревьев новинками отечественной и зарубежной селекции. Особенно привлекают внимание южные растения, адаптированные к нашему суровому климату.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *