Выключатели в классическом дизайне

Новая серия электроустановочных изделий «Династия» премиум-класса – это современные материалы, высокое качество и элегантный дизайн, легко вписывающийся в любой интерьер. Производственные мощности, на которых изготавливаются розетки и выключатели «Династия», расположены в Германии, что является гарантом их безупречного качества и максимальной функциональности.

Корпуса изделий выполнены из латуни и специальной термопластичной пластмассы, не содержащей вредных примесей. Благодаря этому новинка отличается высокой ударопрочностью, устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей, химических соединений, излому.

Особое внимание при создании новой коллекции электроустановочных изделий производитель уделил дизайну и внешнему виду выключателей и розеток. Каждая из представленных в серии моделей обрамлена изящной латунной или золотистой рамочкой, внутри которой расположена панель с уникальной декоративной росписью на тёмном или светлом фоне. Многообразие цветовых решений и различных фактур позволяют без труда подобрать наиболее подходящий вариант для того или иного интерьера.

Стоит отметить, что классический стиль оформления розеток и выключателей «Династия», а также разнообразие их декоративной отделки делают каждое из этих изделий не просто функциональной деталью помещения, но и украшением интерьера.

Новости, Розетки и выключатели, Электрика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *