Вся комната в одной коробке

Два молодых немецких дизайнера Марсель Крингс (Marcel Krings) и Себастьян Мюльхойзер (Sebastian Muhlhauser) разработали уникальный проект – полный комплект мебели для спальни Casulo, который помещается в одной коробке размером 80х120х90 см. Не нужно говорить, насколько удобным это изобретение окажется для тех, кто любит путешествовать или по долгу службы часто вынужден менять место жительства.

Сборный ящик легко транспортировать, а по прибытии на новое место хватит всего 10 минут, чтобы собрать мебель для полноценного отдыха. При этом никаких инструментов, дополнительных материалов или специальных крепежных элементов не потребуется – все, что нужно, уже имеется в «коробке с секретом».

Комплект мебели Casulo состоит из кровати с матрасом (200х80 см), небольшого платяного шкафа, письменного стола с выдвижными ящиками, регулируемого по высоте табурета, двух пуфов с емкостями для хранения вещей и этажерки с шестью полками. Процесс сборки всех предметов настолько прост, что при определенных навыках с задачей может справиться даже подросток или хрупкая женщина. Более того, мебель изготовлена из экологически чистого, очень легкого материала, поэтому собирать, расставлять, а при необходимости снова разбирать её совсем не тяжело.

При перемещении коробки с мебелью для спальни не потребуется дополнительной упаковки. А поскольку этот чудо-ящик оснащен колесиками, передвигать его смогут всего два человека.

Мебель, Мебель для спальни, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *