Встречают по одежке или о камне облицовочном, декоративном

 Встречают по одежке или о камне облицовочном, декоративном Приходя в гости, первое, что бросается в глаза – это как оформлен дом, и каков его интерьер. Потому даже за внешним видом стен нужно следить особо тщательно. Существуют различные способы сделать так, чтобы стены тоже служили украшением помещения: штукатурка, покрытие различными отделочными материалами, покраска. Одним из таких способов является и облицовка декоративным камнем.

Компания «White Hills» создала облицовочно-декоративный камень «Рока», которая настолько сильно напоминает осколки горных пород, что после того, как этим камнем покроются стены, можно будет с уверенностью сказать, что дом – это крепость.

 Встречают по одежке или о камне облицовочном, декоративном Конечно же, не только непосредственно сам дом нуждается в декорации. Цветники, горки, различные колонны и стенки, украшенные таким образом, можно будет разглядеть в новом, необычном свете.

Дизайнеры для того, чтобы помочь сделать дизайн ландшафта более оригинальным, предоставили на выбор несколько различных цветов облицовочно-декоративного камня «Рока». Кроме этого, можно будет подобрать и нужный размер (длина может изменяться от 4,5 см до 55 см, высота 10-30 см, а толщина может быть от 2 до 8 см). В соответствии с этим изменяется и цена. Сейчас стоимость этого камня 1 кв.пог. м примерно 1230 руб.
 

Камень, керамика, плитка, Новости, Облицовочный камень

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *