Изящество камня

Изящество камняДля строителей натуральный камень – это прочный, надежный, практичный, долговечный, но тяжелый в работе материал. Для художников и дизайнеров натуральный камень – это неиссякаемый источник новых идей, замыслов, возможностей. Глупо было бы говорить, что произведения искусства или отделка помещений из натурального камня выглядят грубо, не эстетично и не привлекательно. Примеров тому – тысячи!

Красоту камня можно увидеть не только в античных скульптурах, мраморных изваяниях, невероятных панно или фресках, созданных искусными мастерами древности. Необыкновенной изысканностью отличаются и современные проекты, для создания которых был избран этот природный материал. Безусловным доказательством тому может служить новая коллекция напольной и настенной Изящество камняотделочной плитки «Secret», изобилующая разнообразием рисунков, цветов и орнаментов.

С первого взгляда можно даже усомниться в том, что вся эта утонченная красота запечатлена в камне. Некоторые экземпляры новой плитки «Secret» могут составить достойную конкуренцию даже славящимся своей роскошью и утонченностью интерьерным тканям с цветочным рисунком. Другие модели из новой коллекции могут легко соперничать с классическими замысловатыми узорами и арабесками на восточных коврах.

Возможностей и желания использовать плитку «Secret» для отделки внутренних интерьеров возникает множество. Тем более, никто не осмелиться сказать, что дизайн помещения утратит легкость и привлекательность, если для его оформления будет использован «грубый» натуральный камень.

Камень, керамика, плитка, Новости, Облицовочный камень

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *