Всему свое место

У каждой вещи должно быть свое место. А с такими забавными и оригинальными вешалками убирать одежду вообще одно удовольствие! Мы уже рассказывали вам о необычных вешалках, что ж, встречайте их еще более креативных собратьев.

Достаточно одного взгляда на вешалку «Mobe», чтобы догадаться, почему она получила такое название. Да-да, лента Мебиуса – вот что вдохновило создателей этой стильной штучки. Такая вещица не только украсит комнату, но и станет надежным пристанищем для ремней, галстуков, шарфиков и прочих мелких предметов гардероба.

Тем же, кто предпочитает экстравагантности практичность, обязательно придется по душе вешалка «Stretchless». Ее странная форма не дань моде, а сугубо функциональная деталь, которая поможет повесить одежду, не деформируя ворот. Больше не нужно пропихивать вешалку через низ, путаясь в рукавах!

Еще одна практичная модель –«Staff». Ее главное достоинство в том, что она складная. Подвижные плечики, которые также спасут воротник свитера или платья от растягивания, станут незаменимыми в поездке. Только посмотрите, насколько они компактны.

Тем, кто заботится о своей одежде и при этом ценит необычный внешний вид, хочется посоветовать вешалку «Bancon». Она состоит из мягкой основы, не портящей ткань, а за поддержание формы отвечает деревянная вставка в форме яйца. Просто и мило.

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. Ivor:

    Никогда не задумывался о вешалках. Обычная функциональная вещь, главное, чтобы места поменьше занимала. А представленные  здесь вешалки меня, честно говоря, удивили. К таким конструкциям инструкцию по применению надо давать, чтобы разобраться, что к чему.

  2. Tanatan:

    Вешалка “Mobe”, то чего не хватало для того чтобы не надо было искать ремни под брюками или по всему шкафу, если какой-то выпал с перекладины. Да и галстук без жены очень сложно иногда найти, хотя вроде и сам все развешивал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *