Все начинается с крыши или поговорим о новинке-черепице

Все начинается с крыши или поговорим в новинке-черепицеЕсли в доме протекает крыша, то исчезает любой смысл делать ремонт в помещении. Все равно потом стены, потолки и полы будут в плохом состоянии, да и в самом помещении появляется влажность и сырость. А это уж точно не будет способствовать улучшению самочувствия, и повышению бодрого состояния духа.

Корпорация «ТехноНИКОЛЬ» разработала новую черепицу для дома «Luxard Roman». Им удалось чудесным образом сочетать в ней стильность, лаконичность и качество. Разнообразная цветовая гамма придется по вкусу любому ценителю отдыха в собственном частном и загородном доме. Здесь присутствуют такие цвета как: алланит, бордо, пробка, коралл, абсент и мокко.

Для того, чтобы качество было под стать внешнему виду разработчики компании «ТехноНИКОЛЬ» создали черепицу на основе алюцинка, в котором присутствуют гранулы натурального камня. К тому же, производители дают гарантию на использование, как и в предыдущей коллекции, на 35 лет. Потому, наверняка, черепица «Luxard Roman» достойна того, чтобы ее стоимость составляла 450 рублей. Покрыть такой черепицей крышу не составит особого труда, так как ее размер составляет 1330 х 430 мм. Стоит отметить, что весит она не много — всего 3,5 кг.

Все начинается с крыши или поговорим в новинке-черепице             

Крыши, Новости, Черепица

Комментарии пользователей:

  1. poceidon:

    Насколько хороша будет новая продукция «Технониколь», покажет время. Гарантия в 35 лет – это только теоретические расчеты. Основой этого материала служит тот – же лист металла. Вот только покрыт он не обычным цинком, а так называемым алюцинком. В его состав входят алюминий, цинк и кремний. Этот материл обладает большими, по сравнению с цинком, антикоррозийными свойствами.

  2. Ludokk:

    По внешнему виду эта новая черепица напоминает мне листы металлочерепицы. Весьма интересное решение, и действительно уложить такое покрытие будет легко, поскольку элементы меньше. Цветовая гамма разнообразна. Меня как раз интересует вопрос, чем перекрывать крышу. Надо будет обратить внимание на это материал.

  3. alexx2122:

    Давно думал перекрыть крышу на даче , и хотел найти материал,чтоб был и красивый и недорогой ,думаю, что эта  черепица весьма подходящий вариант ; так ка я и сам смогу это зделать без помощи професеоналов.

  4. dodo:

    Продукция корпорации «Технониколь» уже очень хорошо зарекомендовала себя на рынке кровельных материалов, так же и черепица «Luxard Roman» не делает в этом исключения, она достаточно эстетична и легка в монтаже, а самое главное, очень надежна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *