Впервые в России! Выставка бассейнов специально к летнему сезону

Впервые в России! Выставка бассейнов специально к летнему сезону Время летит незаметно, и уже совсем скоро настанет жаркая летняя пора. Где найти спасение от изнуряющего зноя? Лучший вариант – нырнуть в прохладную воду бассейна! А чтобы быть к летнему сезону «во всеоружии» и выбрать подходящий тип бассейна, приглашаем вас посетить первую в России Международную выставку бассейнов Piscina, которая пройдет с 11 по 14 марта в крупнейшем московском выставочном центре Евроэкспо.

Одним из организаторов выставки выступает компания Fira de Barcelona, которая на протяжении многих лет устраивает подобные мероприятия и знакома со всеми тонкостями данной сферы. Поэтому среди разделов выставки Piscina посетители смогут найти абсолютно все, что касается видов бассейнов, оборудования для их обслуживания и максимально комфортного использования. Сборные и стационарные плавательные бассейны, все необходимое для их чистки и фильтрации, облицовочные материалы для открытых и закрытых бассейнов и вспомогательное оборудование, инженерные услуги и программное обеспечение управления работой оборудования, отопление и источники энергии – на выставке Piscina можно найти все, чтобы обустроить бассейн от «А» до «Я».

Кроме того посетить мероприятие будет весьма интересно представителя организаций, чья деятельность напрямую касается данной области. Так в широчайшем ассортименте на выставке будет представлено оборудование для водолечения, гидротермальное оборудование и сборные гидротермальные бассейны (сауны, термы, хамамы, душевые, ванные, аква фитнесс, бассейны spa). В разделе Wellness участники и посетители Piscina смогут увидеть разнообразные одноразовые товары для spa и оздоровительных курортов, оборудование для фитнесса, ознакомиться с инженерными и дополнительными услугами и многое другое.
Впервые в России! Выставка бассейнов специально к летнему сезону
Не забыли организаторы выставки и о водных развлечениях, таких как водные горки, оборудование для аквапарков, развлекательные и декоративные бассейны. Здесь же можно будет ознакомиться с различными видами образовательных водных игр для детей и новейшим оборудованием для спортивных и развлекательных учреждений. Кроме того в разделе «Водные развлечения» представлено оборудование для обеспечения безопасности, обустройства и декорирования бассейнов, услуги по программному обеспечению, управлению, инженерным услугам и проектированию, производство специализированного оборудования. Выставка Piscina – это море интересной, полезной и познавательной информации для всех!

Бани, сауны, бассейны, Бассейны стационарные, Новости

Комментарии пользователей:

  1. marika17:

    Было бы куда интересней, если бы на выставке можно было попробовать все бассейны. Так сказать совместить приятное с полезным: и оборудование для бассейнов присмотреть, и бассейны на месте испробовать!

  2. ornest:

    Действительно лето не за горами и как гласит народная пословица:”Готовь сани летом”, об охлаждающих в знойную пору бассейнах необходимо думать уже сегодня. А сейчас такой большой ассортимент со всевозможными дизайнерскими штучками, что необходимо и правда посетить выставку, чтобы познакомиться с ними поближе и определиться в выборе.

  3. erema1976:

    Купить бассейн это еще только пол дела, надо хорошо ознакрмится с его обслуживанием, а то бассейн вам может принести одни разочарования. Такие выставки хороший помощник потребителям. Жаль, что подобные мероприятия проходят только в Москве. 

  4. barakuda:

    Хотел бы испытать парочку басейнов там 🙂
    Мы этим летом купили надувной басейн 457 см в диаметр! Ухаживать не так уж и сложно за ним, раз в неделю  менять воду, а вообще по мере загрязнения!Радости и веселья приносит уйму, постойнно в нем купаемся, прыгаем и весело проводим время)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *