Когда SPA бассейн – это больше, чем принятие ванны

Когда SPA бассейн – это больше, чем принятие ванныВода сама по себе является веществом целебным (переносит кислород по организму, доставляет в клетки нужные вещества). И, стоит отметить, что она поступает к нам в организм не только с едой или водой, которые мы употребляем при принятии пищи, но также и через поры на нашем теле. А что может быть лучше такого принятия воды, как понежиться в ванной и смыть всю усталость, накопленную за день. А если к этому всему прибавить и функцию массажа, так можно вообще оказаться на вершине блаженства.

SPA бассейны уже многие люди используют для лечения различных заболеваний. И не так давно появилась новая модель SPA бассейнов – «Корнелия». Глубина такого бассейна – 80 см., что позволит по-настоящему оценить всю прелесть купания, а его размеры (170 х 170 см.) предоставят Когда SPA бассейн – это больше, чем принятие ваннывозможность насладиться комфортом не в одиночестве. Хромотерапевтический эффект от специальной приставки добавит романтики за счет своего переливания цветов, находясь под водой. Да и, к тому же, такая функция как, управление 17 гидромассажными и 14 аэромассажными форсунками благодаря системе turbo-pool, поможет добиться плавного передвижения водных потоков.

Для того, чтобы управление не отвлекало от основного процесса, разработчики добавили в комплект к SPA бассейну «Корнелия» электронный контролер, которым можно не боясь пользоваться, находясь непосредственно в бассейне.

Бани, сауны, бассейны, Бассейны SPA, Новости

Комментарии пользователей:

  1. adianon:

    Конструкция очень привлекательна, каждый наверняка хочет ощутить все прелести такой расслабляющей ванны со множеством Spa функций, но наверняка и стоимость высокая, поэтому сегодня пока не каждый себе позволит её установку.

  2. ali123na:

    Гидротерапия – не только релаксационная, но и целительная процедура для организма человека. Раньше водный массаж можно было получить только в специальных оздоровительных заведениях, сейчас же, благодаря домашнему Spa бассейну, многие виды гидромассажа стали доступными в домашних условиях.

  3. avdi1989:

     каждый наверняка хочет ощутить все прелести таксейчас же, благодаря домашнему Spa бассейну, многие виды гидромассажа стали доступными в домашних условиях.ой расслабляющей ванны со множеством?

  4. avdi1989:

    Да очень крутие, Я думаю што по больше таких сайтов нада опобликовувать, Вани просто клас

  5. Гость:

    Купил себе такое чудо на днях и просто в восторге. Это очень удобно и можно расслабится. По сочетанию цени и качества отличней вариант, но при покупке надо проверить в пару магазинов, чтоб выбрать дешевле, а то на такие товары сейчас очень разная цена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *