Вот вам и «чудо в перьях» или абажуры в мохнатых одежках

Вот вам и «чудо в перьях» или абажуры в мохнатых одежкахИз чего только люди не делают абажуры для светильников! Самые необычные подручные и технические материалы используют дизайнеры для своих новых творений. К примеру, художники Хейк Бушфельдер и Жан-Петер Е.Р. Соннтаг, работающие в студии Pluma Cubic (Германия), представили недавно на суд широкой общественности настоящее «чудо в перьях». Да-да, именно волшебное чудо, потому что никакой другой эпитет более точно не отражает концепцию их новой коллекции светильников O.T.Tosa Lamp, абажуры которых сделаны из тысяч разноцветных гусиных перьев!

И что удивительно, такой, простой на первый взгляд, «натуральный материал» обладает Вот вам и «чудо в перьях» или абажуры в мохнатых одежкахпоистине чудесным свойством. Любой из светильников O.T.Tosa Lamp, будь то торшер на высокой ножке, настольная лампа или потолочный светильник, непостижимым образом меняют атмосферу в любом помещении, наполняя его удивительным теплом. Ну как можно думать о работе при мягком свете, проникающем сквозь полупрозрачные перышки! Под таким уютным абажуром можно лишь придаваться неге, наслаждаясь спокойным, тихим отдыхом.Вот вам и «чудо в перьях» или абажуры в мохнатых одежках

Причем дизайнеры создали светильники O.T.Tosa Lamp самых разных размеров и форм, так что расположить «пушистый шарик» можно будет в том месте комнаты, которое вы больше всего любите отдыхать. Вдобавок абажуры из перьев могут быть разных оттенков, благодаря разноцветным лампочкам, вкрученным в светильник.

И когда манящий свет будет исходить только от невесомого «мохнатого чуда», вы просто не сможете не думать о чем-то таинственном, магическом и прекрасном.
 

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. berenccc:

    Оно то, конечно, красиво и все такое… А пожаробезопасно ли? Если туда сотку нашу вкрутить, я думаю, нежным свечением наполнится еще две квартиры… А по теме: просто и со вкусом

  2. Lusi:

    Дизайнеры любят создавать красивые, но непрактичные вещи. Вот и на этот раз никто не подумал о том, как ухаживать за такими светильниками. Ведь на них собирается очень много пыли. Даже если их обработали современными  пылеотталкивающими составами, влажная уборка все равно потребуется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *