Ворота могут быть элегантными!

Конструкция, система, дизайн въездных ворот в той же степени подвержены модернизации как и остальные функциональные детали заградительного оборудования. Не так давно на рынке России появилась новая модель откатных ворот «Elegant» – усовершенствованная версия изделий серии ADS400. Основные технические характеристики, присущие воротам обозначенной серии, в новинке полностью сохранены, в то время как стоимость продукта стала намного ниже, а значит и намного привлекательнее для потенциальных покупателей.

Отличительной особенностью ворот «Elegant» стал инновационный алюминиевый профиль, ширина которого составляет 68 мм. Благодаря небольшим изменениям в производстве разработчикам новинки удалось сохранить единство конструкции откатных ворот и, в то же время, придать ей большую надежность, объединяющую в себе все достоинства въездных систем серии ADS400. Используя модель «Elegant», можно создать откатные ворота максимально больших размеров (4250х2460 мм), не нарушая ни единого показателя их прочностных характеристик.

Если можно так выразится по отношению к въездным системам, новые ворота «Elegant» отличаются особой элегантностью и утонченностью дизайна. Дополнением к этому определению служит широкая цветовая палитра, используемая в изготовлении продукта данной серии.

Усовершенствованные ворота «Elegant» полностью отвечают таким понятиям как долговечность, высокое качество, современный дизайн, прочность, надежность. Кроме того, различные варианты их исполнения позволяют создавать различные конструкции и применять разные виды монтажа.

Цена ворот «Elegant» (размер 3500х1960) – от 59500 рублей.

Двери и ворота, Новости, Откатные ворота

Комментарии пользователей:

  1. SergeyPochep:

    Откатные ворота “Elegant” смотрятся действительно элегантно. Я себе тоже хочу такие ворота поставить. Говорят, что они очень качественные и надежные. Стоят не так уж дешево, но поверьте, там есть за что платить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *