Двери как источник неисчерпаемого оптимизма

Если Вы – оптимист и креативщик, то новинка от известной итальянской компании точно для вас! Новые двери, разработанные именитым испанским дизайнером в симбиозе с фабрикой, которая изготавливает лучшие двери в Италии, оформлены шестью декоративными мотивами – это цветы, звездочки, горошины, серпантин, сердечки и фейверк.

Благодаря уникальной технологии их производства, изготовителю удалось создать оптический эффект объемного изображения используя матовые и шелковые на ощупь рисунки и глянцевые плоскости. В новой коллекции есть различные варианты для отделки этих дверей. Со стороны коридора оригинальное дверное полотно – однотонное, а внутри комнаты оно будет цветным.

Предусмотрены сочетания глянцевого и матового полотна: как с матовыми, так и с глянцевыми наличниками.

Во всех моделях установлены регулируемые петли и бесшумные магнитные замки. Ручки для этой новинки выполнены в одном стиле с дверьми и созданы тем же дизайнером.

Ориентировочная цена такой интересной двери – от 50 тысяч рублей за единицу товара.

 

Входные двери, Двери и ворота, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Superluna:

    Весьма и весьма интересно! А если сделать комнату в таком стиле, то вообще классно получится наверное. Яркое такое решение в противовес серым будням. Такие отлично подойдут подросткам, а если оформить в более сдержанной цветовой гамме, то и всем остальным.

  2. Maldiva:

    Идея дверей отличная! Думаю, многим придется по вкусу. Больше всего по душе дверь с декоративным мотивом “серпантин”. В сочетании с высоким качеством дверей (ведь сделано в Италии!!!) и идеей цена кажется вполне приемлемой для современной двери. Очень радует то, что дверь с двух сторон разная – можно не волноваться об интерьере в коридоре.

  3. madam-also:

    могу сказать одно – идея красивая, но для наших квартир и домов далекая. Представьте, ведь какой классный ремонт нужно сделать, что бы подчеркнуть всю прелесть такого”декора”. Это больше про тридевятое царство! но вообще, если выдержать в правильной гармонии с интерьером – бомба

  4. grisk66:

    Прикольные двери! Если постараться “вписать” их в интерьер квартиры, они могут стать его изюминкой! И по достоинству будут оценены не только хозяевами, но и гостями дома.

     

    Цена, конечно, впечатляет, но креатив и индивидуальность всегда не дешевы. Думаю, найдутся охотники и до такого товара!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *