Универсальная коллекция для ванных комнат

Универсальная коллекция для ванных комнатРедкая ванная комната может похвастаться большой площадью, поэтому мебель и сантехнику для этого помещения нужно выбирать с умом – чтобы разместить на паре квадратных метров все необходимое, и при этом не ходить бочком, нужен недюжинный опыт и умение. Впрочем, качественная и удобная мебель может решить массу проблем.

Коллекция от известного производителя сантехники и мебели для ванных комнат, получившая название «Terrace», хороша именно своей универсальностью. Во-первых, в нее входит и мебель, и, собственно, сантехника, выполненные в едином стиле, так что вам больше не придется подбирать подходящие друг к другу предметы интерьера – все уже сделано за вас. Во-вторых, все модели серии имеют строгие геометрические очертания, благодаря чему их можно разместить буквально в любом углу, не нарушая гармонии. В-третьих и в главных, широкий размерный ряд позволит подобрать мебель именно для вашего санузла.

Вся сантехника «Terrace» изготовлена по самым современным технологиям. Раковины, оснащенные донным клапаном, представлены в 5 разных размерах. Унитазы и биде оборудованы экономичным механизмом слива и не имеют ободков, что делает их более гигиеничными и облегчает чистку.

Тумбы под раковину имеют те же размеры, что и мойки, так что собрать комплект труда не составит. Дверцы открываются простым нажатием – никаких торчащих ручек! Шкафчики тоже имеют самые разные габариты, а их дверки закрываются очень плавно, что продляет срок службы мебели. Зеркала оборудованы дополнительными полками и подсветкой.

Пару слов стоит сказать и о дизайне серии. Сантехника выполнена в классическом белом цвете, а вот мебель, отделанная дубовым шпоном, может быть покрыта глянцевым или матовым лаком 48 разных цветов – на любой вкус!

Универсальная коллекция для ванных комнатУниверсальная коллекция для ванных комнат

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Унитазы

Комментарии пользователей:

  1. oleg40:

    Жаль новость имеет откровенно рекламный характер и в таких случаях обычно с недоверием к ней относишься. Тут в целом мебель для ванной понравилась именно её минималистичностью, только острые углы на предметах немного смущают, надеюсь, что у этой фирмы есть и другие варианты.

  2. Mihaylenko:

    Ничего плохого именно в такой рекламе не вижу, хороший обзор, много людей не знают о этом производителе, поэтому и дают знать о себе и таким вот способом. Мебель ориентирована на круг людей с маленькими ванными комнатами. У меня тоже она очень маленькая! И очень трудно в такие габариты разместить всю необходимую мебель и сантехнику, выбирали все самое миниатюрное и от разных производителей, еле подобрали все под один стиль и цвет. А здесь все в одном дизайне и в нужном размере. Сама мебель мне понравилась, красивая и практичная, прослужит долго. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *