Чистота – залог здоровья

Чистота – залог здоровьяС телеэкранов нам постоянно рассказывают, как опасны бактерии, скапливающиеся под ободком унитаза. И мы послушно бежим покупать очередное чудо-средство, чтобы расправиться с коварными микроскопическими захватчиками нашей сантехники! Спору нет, под ободком действительно настоящий рассадник микроорганизмов, но что если проблему можно решить раз и навсегда?

Известная немецкая компания, уже много лет производящая сантехнику и мебель для ванных комнат, представила сразу три новых коллекции: «Renova №1», «4U» и «iCon». Главной отличительной чертой всех этих серий стало наличие подвесных унитазов, созданных по технологии Rimfree, что в переводе с немецкого означает «без ободка».

Чистота – залог здоровьяДа, у этих унитазов действительно отсутствует тот самый злополучный ободок! Конструкция чаши такова, что скрытых полостей там нет вообще, а, значит, бактериям попросту негде размножаться. Разумеется, поддерживать чистоту такой сантехники гораздо проще. Для облегчения уборки можно заказать и модели с особым покрытием «KeraTect». Может возникнуть вопрос, не разбрызгивается ли вода при сливе? Дело в том, что в бачок встроен регулятор, и вода сливается равномерно и строго дозировано, а потому брызги исключены. Только чистота.

Странно, что никто не додумался до этого раньше, правда?

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Унитазы

Комментарии пользователей:

  1. varonita:

    Интересно было бы взглянуть на такую модель унитаза. Мне кажется если вода вытекает дозировано и не очень много, то смыть в некоторых случаях будет не просто. Хорошо конечно когда микробам негде размножаться, но тем не менее напор воды должен быть нормальным, иначе просто придется смывать несколько раз а это уже перерасход воды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *