«Умные» дверные глазки

«Умные» дверные глазкиДверной глазок – устройство нужное и полезное. Особенно, если речь идет не об устаревших окулярах, функции которых строго ограничены, а о новых моделях электронных дверных глазков с расширенными возможностями.

Сразу три модели «умных» глазков нового поколения для входных дверей появились недавно на отечественном рынке. Это устройства «Супер ГлазОК», «GSM ГлазОК» и «ПРОГлазОК», производство которых наладила одна из российских компаний-производителей бытовой электроники. Каждая из новинок представляет собой сложное устройство, состоящее из дверного звонка, камеры видеонаблюдения и внутренней панели управления с дисплеем.  

Все три модели оснащены функцией записи фото и видеоизображений, а в устройствах «GSM ГлазОК» и «ПРОГлазОК», помимо этого, имеется датчик движения и GSM-модуль. Это дает им дополнительное «Умные» дверные глазкипреимущество, поскольку в зависимости от настройки данные глазки могут производить видеозапись и фотосъемку происходящего за дверью, либо активировать тревожное оповещение. Причем всю информацию владелец такого дверного глазка может получать в виде SMS или MMS-сообщения на мобильный телефон.

Еще одной интересной особенностью новых «умных» устройств является то, что хозяин квартиры при желании может не только увидеть видео или фото нежданных посетителей, но и поговорить с ними, как по обычному телефону.

«Умные» дверные глазкиДля установки всех представленных моделей дверных электронных глазков не требуется специального оборудования. Не придется также перетягивать электропроводку, штробировать или сверлить дополнительно стену – в комплекте поставки имеются все необходимые крепежные элементы, а устанавливать их можно на место старого дверного глазка.

Питание «Супер ГлазОК», «GSM ГлазОК» и «ПРОГлазОК» получают от съемных аккумуляторов или от встроенной резервной батареи объемом 250 мА•ч.

Цена изделий варьируется в пределах от 3990 до 6490 рублей.

Новости, Слаботочные системы, Умный дом

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd820779 Viagra Soft buy colchicine yasmin contraceptive pill

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *