Уличный фонарь может быть стильным

Освещение должно быть на высоте не только в доме, но и на приусадебном участке. Владельцы частных домов это отлично понимают: во-первых, пробираться по садовым дорожкам в полной темноте просто опасно, во-вторых, хороший отдых на природе невозможен без качественного света.

Испанский производитель, уже более 20 лет выпускающий стильные и функциональные осветительные приборы, представил новую outdoor-коллекцию «Palo Alto». Все модели данной серии отличаются простотой форм и при этом интересным дизайном, а потому идеально подойдут поклонникам современного минимализма.

В линейке «Palo Alto» можно встретить как самые обычные фонари в виде буквы «Г», так и любопытные стилизации под деревья. Ну а любителям посиделок в большой компании никак не обойтись без светящегося навеса, который можно разместить прямо над столом! Все светильники покрыты лаком цвета хаки или ржавчины, а потому отлично впишутся в любой ландшафт, не выделяясь из него и не выглядя чужеродными.

Автором этих стильных садовых фонарей является дизайнер Josep Lluís Xuclà.

Новости, Освещение участка, Придомовая территория

Комментарии пользователей:

  1. Aleks1983:

    А оснащение данных фонарей энергосберегающими устройствами сделает их одними из лидеров в своей сегменте. Дизайн приусадебного участка это своего рода лицо хозяев, а потому подходить к этому вопросу необходимо со всей серьезностью и без лишней экономии.

  2. ali123na:

    Никакой приусадебный участок не будет выглядеть современным без стильных фонарей. С оригинальными формами фонарей нужно быть осторожным, потому что не всегда они могут идеально вписаться в общую картину участка. В то же время, подобранный удачно оригинальный фонарь выгодно выделит вашу усадьбу среди других.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *