Внутренний свет

Мебель с подсветкой еще нашим родителям казалась чем-то из области фантастики, а для нас это уже практически норма жизни. Даже уличные скамейки делают светящимися! Что уж говорить о мебели, предназначенной для индивидуального использования?

Известный мебельный бренд недавно презентовал новую коллекцию мебели, озаренной внутренним светом. Новинка, к созданию которой приложил руку дизайнер  Javier Mariscal, получила название «Sabinas». В серию входят несколько предметов мебели, предназначенных для комфортного отдыха под открытым небом: кресло, рассчитанный на двоих диванчик и пара столиков разных размеров.

Вся мебель выполнена в футуристической стилистике, а ее мягкие, словно текучие формы дизайнер «подсмотрел» у воды, которая мягко обволакивает любой погруженный в нее объект. Именно такое «поведение» ожидается и от мебели «Sabinas», а ее плавные очертания не только кажутся очень удобными, но и радуют глаз.

Модели представлены в разных цветовых вариантах – белоснежном, черном, черно-белом. Однако это имеет значение лишь днем, ведь в темное время суток мебель сама начинает светиться загадочным бирюзовым светом…

Новости, Освещение участка, Придомовая территория

Комментарии пользователей:

  1. SergeyPochep:

    Честно говоря, я еще никогда не видел мебель с подсветкой, но эта идея мне очень понравилась. Такая мебель выглядит оригинально и даже как-то загадочно из-за того, что она светится. Может, и себе такую мебель куплю.

  2. nastia8408:

    Мебель с подсветкой для меня что-то новое в области декора, но сама идея вполне интересна и такая необычная мебель я думаю найдет своих поклонников. Вероятно мебель с подсветкой дорого стоит, на представленных фото какая-то терраса возле воды, вот там просто очень красиво и загадочно смотрятся диванчики. Белый цвет мне кажется самый оптимальный для темного времени суток, очень выделяется и сразу бросается в глаза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *