Удобный стол для работы за компьютером

Современное рабочее место офисного сотрудника невозможно представить себе без компьютера. Да и дома мы много времени проводим за клавиатурой. Вывод: удобный компьютерный стол – это не роскошь, а необходимость.

Очень продуманную модель стола создали дизайнеры студии Iskelter. Новинка получила название  «SlatePro». Итак, что же у нас тут есть? С виду стол выглядит довольно странно: простая деревянная столешница, усеянная какими-то дырочками. Однако стоит хоть раз воспользоваться этими отверстиями по назначению, и вы оцените их удобство.

Два прямоугольных паза предназначены для установки смартфона и планшета. Подставки? Забудьте. Не на этом столе. Кстати, снизу пазы имеют сквозные отверстия, в которые можно пропустить провода от зарядных устройств. И никакой кучи кабелей на виду – открытые провода хороши только в качестве украшения интерьера. С другой стороны столешницы тоже есть подобные пазы, в них можно установить, например, держатель для бумаг.

Круглое углубление сделано специально для того, чтобы можно было поставить на стол кружку без риска случайно толкнуть ее и пролить содержимое. Но об этом вы, должно быть, догадались и сами. А вот несколько рядов маленьких круглых дырочек… Для чего же они? Правильно, это дополнительная вентиляция для ноутбука! Видите, как здорово все придумано?

Мебель, Мебель для офиса, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *