Удобные розетки и выключатели-невидимки

Не секрет, что цельный облик складывается из мелочей, особенно когда речь идет об интерьере. Предположим, вы завершили ремонт, наклеили красивые обои – комар носа не подточит. И тут настает очередь выключателей и розеток. Конечно, можно попытаться подобрать модель в тон стенам или же сыграть на контрасте. Но что, если у вас пестрые обои? Брать стандартный белый вариант? Вид он, конечно, не испортит, но это настолько скучно… Тем более что существует и другое решение.

Например, идея дизайнеров из студии «Forbes & Lomax» проста, как все гениальное, и одним махом снимает множество вопросов относительно декора. Все дело в том, что такие незаменимые в любом доме вещи, как розетки и выключатели, сделаны прозрачными. Можно с уверенностью сказать, что данные модели подойдут к любому интерьеру, от классического до хай-тек, а все потому, что их не видно!

Если же вы озабочены не столько дизайном, сколько функциональностью, то вам стоит обратить внимание на продукцию «Keep it Cartesian». Да, эти выключатели не такие изящные, как их прозрачные собратья, но отрицать удобство маленькой встроенной полочки, идущей в комплекте к прибору, вряд ли кто-то станет. Туда можно класть записки или неоплаченные счета, не боясь, что они затеряются в квартире. Есть вариант выключателя и с миниатюрной вешалкой для ключей – тоже полезная штука. Подумали дизайнеры и о розетках – их модели снабжены накладкой с ящичком для заряжаемого устройства. Больше никаких проводов, тянущихся от стены к столу.
 

Новости, Розетки и выключатели, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. umnica:

    Довольна интерестная идея ! Когда появляються дети становиться в доме все подругому , и стол и углы на столе и зеркало по выше , а разетки без защиты очень опасны . Лучше себя остеречь и ребенка от опасности и приобрести такие шикарные , защитные разетки -невидимки . Это очень нужная вещь , я как наблюдатель , замечаю , у каждого в доме , где есть ребенок , ставят такого типа розетки .

  2. pr8173:

    Данные электроустановочные элементы, я думаю,  имеют ограниченное применение, в особенности в домашних условиях. Это очень не практично в повседневной жизни. Заходишь в  темную комнату и ищешь выключатель, согласитесь не сахар. С розетками еще может быть, но дверцы будут отваливаться если часто ими пользоваться.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *