Дрель + фонарь

Настоящий мужчина всегда найдет применение дрели. Даже если в доме сверлить уже нечего, этот инструмент вполне можно использовать в качестве брутального миксера. Однако шутки шутками, но качественную дрель еще надо приобрести. Как же не потеряться среди предлагаемых моделей?

Компания «Bort» недавно выпустила очередную новинку – аккумуляторную дрель-шуруповерт «BAB-14-DZK». Инструмент отличается небольшим весом (1,4 кг) и наличием эластичной накладки на ручке, которая не только позволяет дрели удобно лечь в руку, но и уменьшает вибрацию. Скорость холостого хода регулируется от 0 до 550 оборотов в минуту, быстрозажимной патрон позволяет использовать биты и сверла до 10 мм в диаметре. Кроме того, модель оснащена функцией реверса и регулятором крутящего момента на 24 позиции.

Приятным дополнением служит компактный светодиодный фонарь, входящий в комплект. Он имеет поворотную головку с тремя фиксируемыми позициями, а одной зарядки хватит на 24 часа непрерывной работы. Таким образом, подобный инструмент с фонариком станет незаменимым помощником при работе на плохо освещенных площадках.

Инструменты, Новости, Электроинструмент

Комментарии пользователей:

  1. anddriyuk:

    Я не думаю, что дополнительная комплектация в виде фонаря – это хорошая идея. Ведь таким образом увеличивается стоимость самого шуроповерта. Хорошим дополнением было бы добавить доподнительное количество бит и сверл, ведь это нужно всем, а вот фонарь не обязательно.

  2. vikSS:

    Полностью согласен, дополнительный фонарь это лишние расходы. Уже давно во всех фирменных дрелях и шуруповёртах стоят встроенные направленные светодиоды, при нажатии они включаются и освещают место сверления. У самого такой есть а если нужно дополнительное освещение есть маленькие фонарики крепящиеся на голову

    .

  3. Proffesor:

    Лучше бы производители не изобретали велосипед, а передрали мой девайс. http://www.youtube.com/watch?v=3VkqAKcPF4Y

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *