Удобная пластиковая мебель для сада

Удобная пластиковая мебель для садаСадовая мебель должна быть практичной, удобной и симпатичной – такой, чтобы не жалко было оставить ее под открытым небом, но, с другой стороны, не стыдно было посидеть на этих лавочках и стульях. Сегодня многие люди придерживаются мнения, что лучшая мебель для дачи плетеная, а вот пластик считается синонимом дешевки. Но так ли это на самом деле?

Дизайн-студия Loll Designs предложила свой вариант пластиковых стульев для сада, которые надежны, просты в эксплуатации и, кроме того, имеют эстетичный внешний вид. При этом «Adirondack rocking chairs» представляют собой не просто стулья, а кресла-качалки, так что устроиться на них можно будет с большим комфортом! А высокая спинка и широкие подлокотники делают кресла еще удобнее даже без использования подушек. Еще один плюс – под подлокотниками спрятаны открывалки для бутылок – идеально для любителей посидеть в теньке с пивом и рыбкой!

Новинка изготовлена из прочного пластика, который не боится ни механических повреждений, ни влаги, ни прямых солнечных лучей, поэтому кресла можно спокойно оставлять на улице, не опасаясь, что они покоробятся от дождя или выцветут на солнце. Производитель предлагает 9 различных расцветок, которые позволят подобрать модель, подходящую к дизайну вашего внутреннего дворика.

Удобная пластиковая мебель для сада

Дачная и садовая мебель, Мебель, Новости

Комментарии пользователей:

  1. matreshka19:

    Кресло-качалка из пластика мечта каждого дачника. Дешевый пластик для дачи просто находка. Мебель легко переносится с места на место и легко моется. Покачивание в кресле благотворно влияет на организм человека, снимая болезненные ощущения.

  2. sergge:

    Пластиковая мебель – хороший вариант для дачного участка. Во-первых многих, конечно, привлечёт её цена, ну а с нею и практичность такой мебели. Я думаю производитель порадует нас цветовым разнообразием, со временем явно цветовая гамма мебели увеличится, как и количество дизайнерских решений садовой мебели, чтобы максимально расширить популярность такой мебели.

  3. Vesta5:

    Вероятно, пластик все-таки бывает разный. Представленные модели выглядят более прочными и не имеют глянца, обычно присущего пластиковым изделиям. Практичность, разнообразие дизайна мебели также добавят преимущества этому материалу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *