Удобная инсталляция для унитазов

Чтобы сделать интерьер ванной комнаты более эстетичным, а также визуально увеличить помещение, можно вместо стандартного унитазного бачка использовать скрытую в стене инсталляцию. Подобное решение не только уберет с глаз долой не слишком красивые сантехнические приборы, но и создаст видимость чистой стены, не захламленной «лишними» предметами. Инсталляции особенно актуальны для подвесных унитазов.

Очередную новинку – инсталляцию Omega – представил известный производитель сантехники. Модель отличается компактностью и различными способами установки.

В глубину инсталляция занимает всего 12 см, так что ее монтаж не заберет слишком много свободного пространства в вашем санузле. Кроме того, кнопка смыва имеет размеры всего 212х142 мм, что на 25% меньше, чем у моделей из предыдущей серии Sigma. Несмотря на это, кнопка открывает хороший доступ к бачку.

Инсталляция Omega позволяет установить кнопку смыва горизонтально или фронтально, благодаря чему вы сможете сами выбрать оптимальный вариант расположения кнопки – на стене или на полочке. Еще одно оригинальное решение – дополнительная дистанционная пневмо-кнопка, которая может быть вмонтирована вообще в любом месте санузла, но не дальше 2 м от унитаза.

Также производитель предлагает большой выбор дизайнов: в разных цветах и с различной формой кнопок смыва (квадратной или круглой). Это дает возможность подобрать инсталляцию к любому интерьеру.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Унитазы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *