Удивительная мебель 4-в-1

Удивительная мебель 4-в-1Многофункциональной мебелью уже никого не удивить. Диван  простым движением превращается в удобную кровать, пуф трансформируется в журнальный столик, зеркало открывает спрятанную за ним гладильную доску… Но чтобы мебель  могла превращаться сразу в 4 различных предмета и при этом годилась и для дома, и для природы? Нет, такого еще не было!

Дизайнер из Болгарии Волен Валентинов представил свою разработку под названием «Ted Bed» на Всемирной неделе мебели-2013, прошедшей в Софии. Уникальный предмет интерьера позиционировался его создателем как запасной вариант, который будет незаменим, если к вам нагрянули гости или планируется поездка за город с ночевкой. В сложенном состоянии модель занимает совсем немного места и вполне может храниться в шкафу или на антресолях.

Удивительная мебель 4-в-1Итак, что же собой представляет «Ted Bed»? Во-первых, это матрас размерами 85 х 200 см, который может послужить спальным местом для одного человека. Во-вторых, это небольшой, так же одноместный диванчик. В-третьих, это большое и удобное кресло. В-четвертых, это маленькое кресло-пуф. Все трансформации осуществляются в считанные секунды: складываем «мебель» нужным образом и закрепляем ремнями-застежками. Готово! В комплект входят две подушки – прямоугольная и треугольная. Изделие сшито из водонепроницаемой ткани, поэтому может использоваться и на открытом воздухе.

Конечно, в качестве основного спального места «Ted Bed» не подойдет – не тот комфорт, да и дизайн именно что «запасной». Зато в плане функциональности этой интереснейшей модели просто нет равных!

Мебель, Новости, Трансформируемая мебель

Комментарии пользователей:

  1. Anastasi:

    У нас в России актуальная и очень нужная вещь. Особенно для жителей пятиэтажек, где квадратных метров в квартире от силы 44, жилых 28, а кухни и вовсе 6 кв. м. Поэтому каждый свободный кусок квартиры на вес золота. Было бы не плохо пролонгировать данную тематику на наш рынок, креативно, а главное практично.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *