Тумбочкам в ванной – быть!

Минимум мебели, необходимый для ванной комнаты, – это хотя бы 2-3 навесные полочки. Если под раковиной можно разместить небольшую тумбу и поставить в помещении небольшой шкафчик, пользоваться такой ванной будет намного удобнее.

Новая коллекция мебели Soprano предлагает обустроить ванную с максимальным для человека комфортом, а также создать интерьер в элегантном современном стиле. Все представленные в серии изделия, начиная от подвесных тумб для раковин, заканчивая шкафами и настенными зеркалами, выполнены в лаконичном дизайне, имеют строгие геометрические формы, предоставляют достаточные объёмы для хранения вещей и всевозможных банных принадлежностей.

Благодаря минималистичному дизайну, компактности и универсальности их можно использовать для обустройства практически любой по площади ванной комнаты. Фасады мебели Soprano выполнены в 5 нейтральных оттенках (белый глянец, чёрное дерево, розово-бежевый, матовый базальт, квебекский дуб), что облегчает выбор покупателей, желающих установить новую мебель в уже существующий интерьер.

Особое внимание при разработке коллекции было уделено системам хранения. Небольшие с виду тумбы внутри оснащены достаточно вместительными ящиками, разделенными для удобств пользования на отдельные отсеки. Для хранения полотенец и бытовой химии в них имеются вертикальные выдвижные секции. Зеркала Soprano также оснащены небольшими объемами для хранения косметики и предметов гигиены.

В конструкции раковин предусмотрены широкие бортики-крылья, предоставляющие достаточно места для размещения нужных мелочей. Также в коллекции Soprano имеются модели мебели, оборудованные дополнительными деталями, которые делают их удобными для использования детьми, пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями.

Мебель, Мебель для ванной комнаты, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *