«Легкая» классика – мебель для ванных комнат

«Легкая» классика – мебель для ванных комнатКлассическая мебель в нашем понимании обычно ассоциируется с чем-то массивным, внушительным, очень серьезным. Однако это вовсе не всегда так, и классика тоже может быть «легкой» и изящной, практически невесомой.

Примером тому служит туалетный столик для ванной комнаты, выполненный в неоклассическом стиле. Новинка не случайно получила название «Grace», что в переводе с английского означает «грация, грациозность».

Столик содержит все, что нужно для комфортного умывания – вместительную тумбочку с полками и раковину, заменяющую ему столешницу. При этом выглядит он вполне миниатюрно благодаря светлым фасадам и достаточно высоким и тонким ножкам. Ну а сочетание белоснежной раковины, темного дерева и очень-очень светлого кремового тона фасадов смотрится весьма элегантно.

По сути, у этой модели только один недостаток: интерьер ванной комнаты придется оформлять под стать столику «Grace», потому что такая изящная мебель не потерпит соседства с дешевой отделкой или чересчур современными аксессуарами.

«Легкая» классика – мебель для ванных комнат

Мебель, Мебель для ванной комнаты, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *