Цветы и звезды в вашем доме

Межкомнатные двери могут не только исправно выполнять свою основную функцию, но и быть отличным украшением комнаты. Это особенно справедливо, если создатели дверей подошли к делу с душой и фантазией, наделив свои детища поистине шикарным внешним видом!

Примером тому могут служить новые коллекции межкомнатных дверей, представленных известным производителем на выставке «iSaloni – 2013» в Милане. Эти новинки выглядят действительно великолепно и необыкновенно, а все благодаря нестандартному подходу к дизайну.

Так, название коллекции «Natura» говорит само за себя: здесь можно увидеть двери с милыми «природными» узорами, рельефно выделяющимися на яркой цветной поверхности. Одуванчики и розы, тюльпаны и раскидистые деревья – вот что такое «Natura»! Тему природы продолжает и серия Boulevard, однако здесь изображения деревьев более грубые, «рубленые». Подобный дизайн больше подойдет не для украшения дамского будуара, а для рабочего кабинета.

Ну а тем, кто в детстве мечтал стать космонавтом, стоит непременно обратить внимание на коллекцию «Costellazioni» Она великолепна, правда! Здесь по полотну дверей «движутся» небесные светила: звезды, планеты, хвостатые кометы, чью динамику передают размашистые линии орбит и траекторий. Да и названия у моделей «звездные» – Вега, Андромеда, Кассиопея…

Двери из всех коллекций изготавливаются из МДФ, а сверху покрываются несколькими слоями глянцевого или матового лака. Впрочем, по индивидуальному заказу возможна гравировка по стеклу.

Внутренние двери, Двери и ворота, Новости

Комментарии пользователей:

  1. narcis81:

    Ориганальный подход к дизайну межкомнатных дверей. Но двери не очень сочитаются с фоном самой комнтаны, слишком выделяются на однотоном фоне комнаты. Я думаю, будете великолепно, если дизайн комнаты будет совпадать с дизайном двери. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *