Двери с элементами витража

Поставляя на российский рынок свою продукцию, итальянская компания по производству межкомнатных дверей обновляет коллекцию, созданную на основе массива сосны – в качестве основного материала, и ПВХ-пленки – отделочного.

Ассортимент дверей значительно расширился благодаря появлению в серии объектов, в создании которых применялась техника «фьюзинг». Благодаря этому стекло у входных дверей из данной коллекции смотрится более, чем оригинально.

Здесь есть интересные стеклянные вставки из раздела «лепестки» – розового и желтого цветов.

Размеры итальянских дверей из новой коллекции различны и могут выполняться под заказ: в ширину от 0.61 до 0.91м, в высоту 2м или 2.10м.

Приблизительная цена одного изделия, скажем, в цвете венге – 15тыс.рублей.

Внутренние двери, Двери и ворота, Новости

Комментарии пользователей:

  1. barkx:

    Оригинальные вещи! Многие мои знакомые, чтобы имитировать технику витража на стекле двери, использовали акриловые краски, полупрозрачные пленки и т. д. Как здорово, что такую дверь можно взять и просто купить!

  2. oleg:

    Витражи – это круто)). Но цены  как кусаются!!!!Соседка у нас – художник – декоратор, она разбирается в этих вопросах, и на стекле межкомнатных дверей сделала себе витраж. Может, конечно, не так профессионально, как предлагают лидирующие в этом вопросе компании, но получилось очень красиво. Кроме  того, в Интернете можно найти даже выложенные мастер  классы по витражной розписи, да и материалы в продаже имеются))

  3. irakalyna:

    Ой, а вы не в курсе, витражные краски – Это те самые, которыми художники  по полотну пишут или вообще отдельно специализированные? Сижу дома в декретном отпуске, хотелось бы попробовать)) И еще – стекло надо как-то специально обрабатывать перед покраской, или достаточно просто помыть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *