Цветочные горшки – необычно!

Вы обожаете комнатные растения, но считаете, что цветочный горшок может выполнять сугубо практическую функцию, не являясь декоративным элементом? Вы ошибаетесь! Современные дизайнеры создают очень оригинальные цветочные горшки, которые станут украшением любой комнаты.

Так, для интерьера, оформленного в рустикальном или кантри-стиле, идеально подойдут горшочки из… дерева. Вам представилась выдолбленная колода? А вот и нет. Только взгляните на эти чудные вещи!

Очень просто и лаконично выглядит горшок от судии Moss + Twig. Он представлен в виде вазона прямоугольной формы, а его декором служит текстура натурального дерева. Изюминка данной модели в том, что отверстий для цветов в ней несколько, поэтому в одном вазоне смогут ужиться разные растения. Похож на него горшок от Wooden Shapes – он тоже прямоугольной формы, однако здесь дизайнеры решили «поиграть» с расцветками.

Солидно и стильно смотрятся вазоны «Boxcar» от дизайн-студии Urbilis. Их форма идеально подходит для того, чтобы комбинировать эти горшки друг с другом. Растения высаживаются в специальные стаканчики, а потом просто вставляются в вазон.

Самым креативным и необычным стоит признать горшок от Cattails Woodwork. Сделанный из прочной древесины американского ореха, он имеет неправильную, но очень симпатичную форму. Правда, эти вазоны мелковаты – подойдут только для суккулентов или небольших кактусов. Зато как красивы!

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. Annetochka:

    Я считаю, что кто-то скажет, что цветочные горшки мелочь, но лично я считаю, что их тоже можно выбирать с умом, чтобы не нарушить интерьер своего дома. Поэтому я всегда и их с умом подбираю домой и на дачный участок. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *