Вставать утром вместе с… цветком

Нет времени декорировать квартиру живыми цветами? Обратите внимание на новинку – искусственный цветок, совсем как настоящий, «встроенный» в будильник.

Особых функций такой первоцвет не имеет, просто на будильнике есть специальная кнопка, нажав которую можно наблюдать за «жизнью» цветка.

Конечно, это напоминает принцип игрушки Тамагочи, но, признайте, совсем неплохо понаблюдать, как вместе с вами «просыпается» и «засыпает» растение, стоящее рядом с кроватью, пусть оно будет и не совсем настоящее.  

Данное изделии находится пока в стадии разработки, но если оно появится в продаже на своей родине – в США, то возможно, быстро распространится и по рынкам других стран  -вещица, действительно, забавная. 

 

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. Croniss:

    Боюсь, что данный “будильник” быстро потеряет к себе интерес и “уважение” своего хозяина. Живые цветы требуют к себе заботы и внимания, и только тогда они принесут радость, отвечая своей “жизненной благодарностью”.
    Кому-то, возможно, такая игрушка и понравится, но как всякая бутафория, она таковой и останется…

  2. olata:

    Кто как утром просыпается.. Ну, не получается просыпаться в городских условиях с первым криком петуха. Мне, например, будет приятно наблюдать, как что-то (пусть и изначально запрограммировано-неживое) трепыхается и тянется к свету рядом со мной. Глаз ласкает, появляется душевный настрой, что все продолжается и не заканчивается. Мыслим символично..

  3. Meri.:

    Мне грустно смотреть на подобные “забавы”,невозможно заменить живое,природное искусственным.Разве так сложно подарить немного любви и заботы живому цветочку,который будет тебя чувствовать и отвечать взаимностью?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *